Где можно скачать Adobe Flash Player бесплатно, и как правельно его устанавить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут - http://get.adobe.com/flashplayer/ Вам надо только нажать кнопочку с надписью Agree and Install now и снимите галочку с Free McAfee Security Scan Plus
Гость
Adobe.com скачаете фаил, выключите браузер установите и готово!
Гость
на оф сайте там он бесплатен всегда был. установка простая до безобразия . запусти и подожди пока полоска установки дойдет до конца. вот и все. закрой окно потом
Гость
да и плагин не забудь найти опера всеравно когда то спросит
Гость
сдесь нормальный www.get.adobe.com/flashplayer/.