Где можно скачать Алкоголь 120% непробную версию???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь лучше UltraISO Поддерживает свыше 30-ти форматов CD/DVD-образов: *.iso, *.bin, *.cue, *.nrg, *.mdf, *.mds, *.img, *.ccd (включая CD-TEXT), *.sub, *.ima, *.bwi, *.bwt, *.b5t, *.b5i, *.b6t, *.b6i, *.lcd, *.icf, *.pxi, *.vc4, *.000, *.cdi, *.tao, *.dao; ISO-образы с компрессией *.isz (свой формат) , *.dmg, *.daa (PowerISO), *.uif (MagicISO); многотомные образы. Может генерировать файлы контрольных сумм *.md5.
Гость
Порекомендую тебе кое что лучше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=215:ultraiso-premium-935-rus&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12