Где можно скачать аську (чтоб было всевидящее око и позвонить/отправить смс) на samsung E250?? Подскажите плиииз..
Где можно скачать аську (чтоб было всевидящее око и позвонить/отправить смс) на samsung E250?? Подскажите плиииз....заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБООО!
Ответ(ы) на вопрос:
У меня на сайте есть ява-комбайн, в котором сразу можно запустить Агент + Асю + Оперу. Работает всё вместе и в Аське есть кнопка "Позвонить/СМС", нажав которую вы попадёте в меню "Контакты" своего телефона! Также - это многозадачный комбайн - приложения сворачиваются и можно звонить, не отключаясь от Интернета! Адрес: h t t p : / / m i s h a 2 - b b s . n a r o d . r u / Внимание! Скопируйте ссылку, вставьте в браузер, сотрите пробелы!
Как ни мучались мои знакомые, но на эту модель устанавливается только самая элементарная аська
Аси на Е250 нет