Где можно скачать аську для телефона чтобы можно было видеть кто скрывается

Где можно скачать аську для телефона чтобы можно было видеть кто скрываетсягде можно скачать аську для телефона чтобы можно было видеть кто скрывается... и не при помощи всевидищего ока- оно все равно врет....Помоги те плиз..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи тута b e e s e t. r u убери пробелы . на етом сайте есть все для твоего телефона, и нетолько для телефона но и для КПК и смартфонов, и кароче все что пожелает твой телефон