Где можно скачать асю на телефон SAMSUNG GT-B5722

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайдите телефоном на сайт wap.mail.ru и скачайте там Мобильный Агент аська в нем есть и более-менее работает если возникнут пробемы, пишите о них в сообщество http://my.mail.ru/community/mobile_agent/journal
Гость
На самсунгах асько из под палки ставится, не лучший телефон для этих целей
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=62:-jimm-mobicq&catid=68:2010-02-19-22-47-45&Itemid=5
Гость
в интернете tegos.ru