Где можно скачать AutoCad русский 64bit чтобы встал на windows 7 (год любой)?
Где можно скачать AutoCad русский 64bit чтобы встал на windows 7 (год любой)?дайте ссылочку, качала с торрента AutoCad 2010, но у меня возникли проблемы с установкой, я в этом деле чайник. Помогите...
Ответ(ы) на вопрос:
h t t p ://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= Пробелы убери
Скачать можно на оффициальном сайте автодеска, бесплатно одним файлом. Есть русский офсайт, на нем русский автокад и есть английский сайт. Для скачки нужно зайти в соотвествующий раздел (триал) , заполнить анкету и качать. Потом можно юзать месяц в течении котрого надо купить лицензию или найти лэкарство.
на торрентах