Где можно скачать avtorun?

Где можно скачать avtorun?Дайте ссылочку плиз. а то я недавно компьютер чинила. теперь на нем авторана. и очень неудобно(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бррр!!! ! Чего?!! ! Или авторан- это какая-то прога?!
Гость
авторана ---вирус, авторана -- для флэшки, авторана для диска . .могла бы и поточней быть. Ну для диска можно и в ручную писать это несложно . у меня вон знакомая сома шпарит пешет хоть и в компах особо нерубит.
Гость
Поищи TweakUI - в нем можно многое настраивать, включая автозапуски с разных носителей
Гость
Вот тут....http://www.softportal.com/software-1400-autorun.html AutoRun - c помощью этой программы вы сможете быстро создавать AutoRun-ы к своим CD, программа очень легко настраивается, имеет множество настроек и маленький размер. В архив так же включён конфигуратор программы AutoRun.
Гость
в каком смысле "в нем авторана"??..