Где можно скачать беслатно игры без смс ибез помощи таких программ как лесбит итп

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чем Вас не устраивает Летитбит. Я знаю много сайтов с абсолютно бесплатными играми без ключей, паролей и т. д. Там не только Летитбит, еще Хотфайл и др. С программой Download Master закачка идет быстрее, а если купить пароль (Летитбит как пишет, так и снимает деньги, честно. Я например, если надо скачать большой файл покупаю пароль на сутки - 5 гривен (а доллар почти 8 гривен) . Там есть тарифы (на неделю - 14 гривен) , а маленькие качаю бесплатно. Зато выбор игр там шикарнейший. Если нужны ссылки на сайты, пишите на мыло.
Гость
MyPlayCity.ru -пользуйся на здоровье.