Где можно скачать бесплатно без смс и регистрации аудиокнигу?
Ответ(ы) на вопрос:
Без регистрации - не знаю. Без СМС - пожалуйста. Регистрируетесь на любом крупном торренте (rutracker.org, kinozal.tv и пр. ) и качаете себе. Я за год уже кучу аудиокниг накачал и послушал (как официальных, так и самодельных (среди самодельных часто встречаются хорошие работы - почти на уровне профессиональных студий) , в итоге решил сам надиктовать и подготовить аудиокнигу (из моих самых любимых) , сейчас над этим работаю.
только в интернете или на сайте аудиокнига . ру