Где можно скачать БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС скачать книги о покере и другие книги?
Где можно скачать БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС скачать книги о покере и другие книги?Где можно скачать БЕСПЛАТНО, БЕЗ СМС скачать книги о покере? Также интересуют другие библиотеки, где можно скачать СОВЕРШЕНОННО БЕСПЛАТНО книги различного жанра
Ответ(ы) на вопрос:
Самое лучшее - набери в поисковике книги торрент. Регестрируйся, читай правила и качай. Надо совет - подскажу ресурсы. Но там есть ещё и видео о покере :)