Где можно скачать бесплатно генератор? нужен генератор ключей для скачки с letitbit. если у кого есть дайте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работающих пока что не встречал. Но есть и хорошая новость - Летитбит поддерживает докачку. Для этого надо качать не браузером, а файлозагрузчиком. И в случае, когда ссылка "умрет", получить новую и обновить в свойствах закачки. Тогда скачивание продолжится. Проверено.
Гость
Ни какие генераторы не работают-проверено не раз. ищи на сайтах раздачу голд ключей. или не жми 30 рублей за смс за сутки закачек. На один ключ можно набрать прямых ссылок что за неделю не перекачаеш. Получаеш прямую ссылку и копируеш в тхт, но не начинаеш закачку и так всё что нужно в течении суток (а лучше набрать заранее кучу прог которые нужны) а потом вставляеш эти ссылки в менеджер закачек и качаеш до посинения друг за другом или разом кучей, но скорость меньше будет и самое главное докачка подерживается. Я за 30 руб. 5-7 ОС и wpi и драйверов гигов на хрен знает сколько закачиваю. Удачи.
Гость
эта прога- полное фуфло
Гость
Сколько не пробовал все лажа
Гость
нет такго