Где можно Скачать Бесплатно игру Counter Strike???

Где можно Скачать Бесплатно игру Counter Strike???и чтобы она была настроена,с серверами и с картами!!!подскажите пожалуйста!!!!=)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачать можно отсюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Counter Strike 1.6 v28, чистая версия. полная версия Counter-Strike 1.6 v28 NonSteam. Так же скачав можно по играть на сервере для этого нужно зайти в кс нажать избранное и добавит add : pub.msk-cs.ru:27015 Сайт сервера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
на торенте ищи там много че есть
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w w . s o f t p o r t a l . c o m / g e t - 2 3 0 1 - c o u n t e r - s t r i k e . h t m l Со в 2 источника качай