Где можно скачать бесплатно игры без регистрации????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В некоторые игры можно играть не скачивая - "Браузерки", вот хорошая: http://www.heroeswm.ru
Гость
ХЭЙ, ТЕБЕ ЧЁ РЕГЕСТРАЦИЯ КАК СМЕРТЬ?, ТАМ 5 МИНУТНОЕ ДЕЛО, Я СКАЧИВАЮ С megashara.com программу utorrent 1.8.6,скачай зарегайся, и скачивай очень удобный сайт, там новинки есть, и торент прикольная программа нажимаешь скачать с торент и эта закачка в торэнте стоит у тебя на компе пока инэт включён качает выключиш перестанет включиш продолжит тебе даже внимание обращать не надо, еси не понял ни хрена, то пиши [email protected],подскажу я например хит счас кочаю
Гость
Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно. Раздел PC игры