ГДЕ можно скачать бесплатно одним файлом с letitbit(дайте ссылку, только точную) windows xp professional?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ". Копируешь полученную на летитбит ссылку и вствляешь в пограмму-качалку, если закачка оборвется (файл отсутствет - ошибка закачки) , получаешь на летитбит новую ссылку и добовляешь в начатую закачку как зеркало или меняешь основную ссылку и пойдет докачка. Записываешь образ любой программой для записи дисков через пункт "записать образ". [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выставляешь в BIOS первое обращение к CD вставляешь диск и при перезагрузке начнется установка с диска.