Где можно скачать бесплатно программу для смены ip адреса срочно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
InvisbleBrowsing6.5 – программа для смены вашего IP-адреса Очень хорошая программа для смены сетевого адреса, ищет их по всей земле, адреса практически не повторяются.
Гость
Две версии программы для смены айпи адреса Hotspot Shield 5.20.18 Elite Edition+Crack httpsclck.ruAawdu Hotspot Shield VPN v6.20.4 Elite Edition Final Ml_Rus+Crack httpsclck.ruAawek
Гость
А тебе зачем??? ? Ещё есть мас- адрес :-) ... Лучше прокси найди, говорят помогает
Гость
все это сказки про так называемые прокси сервера, он находит от силы 30 рабочих ключей и тут же снова не рабочие, пробовал раз ничего не вышло зато сетевую атаку получил хорошо Каспер стоял так что не советую ,
Гость
А нигде. IP тебе выдает провайдер. Так что по твоему желанию он не меняется. Хорошая новость состоит в том, что провайдеры обычно выдают адреса динамически, поэтому если разорвать соединение, а потом его снова активировать адрес с некоторой долей вероятности будет другой.; -)
Гость
а какого ip? если компьютера, то его изменить нельзя (некоторые проги подменяют их)