Где можно скачать бесплатно симс2 университет, или другие симсы???(и чтобы ваще ничё не платить)
Где можно скачать бесплатно симс2 университет, или другие симсы???(и чтобы ваще ничё не платить)Мне очень надооооооооооооооо!!!!Позарез!!!И кстати еесли вы пишите например торрент , то не пишите торррент.ру, а ссылку полностью на симс
Ответ(ы) на вопрос:
А по мне проше купить диск за 100-150 руб пиратку с кучей симсов
http:// portal.esoo.ru /forum/viewtopic. php?t= 82280 пробелы уберите
хах в торренте симсов твоих за 5 сек найти можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
торрент