Где можно скачать бесплатно The Sims 3-Мир Приключений???и чтоб хотябы весило 700МВ?
Ответ(ы) на вопрос:
russims.ru/forum/161-5303-1 здесь можно скачать бесплатно
Не 1 гб, а 6 гб! Меньше не найдешь, я сама исеала и знаю, мнне пришлось 6 качать..
нигде!!!! он минимум 1.7 гигов весит
в Bigtoorents поиши
Я видел 2 - 3 Гб. Но что бы 700 Мб. - это перебор. Игру почти 3 раза сжать прийдёться.
Так не получиться. менее 700 метров весит дополнение, которому нужна обычная игра симс 3, которая 2 гига весит
В поисковике поищи.... АпЧи!