Где можно скачать бесплатный антивирусник, желательно бы ещё на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антивирус AVG 9.0 Free полностью на русском сам обновляется. Бесплатный!! !Сам 2 года пользуюсь пока не жалуюсь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Я могу скинуть аваст и nod32 c ключами
Гость
высокоскоростной супер надежный антивирус 4-го поколения hire7.net/soft/9174-eset-nod32-antivirus-4-business-rus-40424.html