Где можно скачять без проблем FRAPS на руском языке ! за рание благодарю!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше чем на русском! Там в картинках и видео все обьяснено по русски. fraps-2.9.8 Рабочий. rar
Гость
До сих пор не могу понять ну нахрена нужна эта программа на русском языке - установить две клавиши на видео и скриншоты зайти в игру и больше не видеть эту программу - для этого в ней нужен русский язык??? ? Пиши в личку скину!!!