Где можно скачать call of duty modern warfare 2 multiplayer. желательно без торента! Поскольку у меня его нету!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мультиплеер для кода6? в него все равно можно ток с лицухи играть, так как сервер там у активижен в офисе стоит!
Гость
вот нет торрента и будешь как все ой меня смску заставляют отправить ой где скачать ой как найти торрент качай епты
Гость
Чего у вас нет? Торрента? Для скачивания через торрент-трекер достаточно поставить программу uTorrent или ей подобную, ну а дольше все по инструкции, ничего сложного.