Где можно скачать corel painter 11 на Vista(у)???заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Поиши в http://qiq.ru тут должно быть!
Это самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления, в котором доступны инструменты Natural-Media, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами. В состав пакета входят: Corel Painter 11.0.0.16, Corel Painter 11.0.0.16 Portable, Corel Painter Essentials 3.0, а также видеоуроки на русском языке. Ссылка на мыле.