Где можно скачать counter-strike что бы можно в onlin поиграть???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай где хочешь, играеться любая версия 1.6, например с торрент трекера megashara.com хороший трекер, и не думай что торренты качать тяжело) ) скачал прогу на этом же сайте в разделе любой игры, и качай через прогу) ) кс 1.6 играбельна во всех её соотношениях!))
Гость
В Он лай чтобы играть нужно регистрацию пройти а ключик на каждого пользователя свой! Придётся вам диск купить!