Где можно скачать Crazy Trainer +151 для GTA San Andreas чтобы трейнер не содержал вирусов?А то везде он с троянами

Где можно скачать Crazy Trainer +151 для GTA San Andreas чтобы трейнер не содержал вирусов?А то везде он с троянамиА то везде он с троянами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нигде. Трейнер вносит изменения в программу, которые воспринимаются антивирусами как троянская атака. Так что либо играй честно, либо не обращай внимания на параноидальность антивиря.
Гость
http://cheatsmaximal.net/download/trainers/gtasacttrn151.zip так как трейнер внедряется в процесс игры антивирус всегда воспринимает его как вирус