Где можно скачать драйвер для принтера Xarox p8ex под Win7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Других драйверов в настоящее время не имеется - поддержка продукта прекращена производителем. Запускать установку необходимо в режиме совместимости с Win2000/WinXP http://www111.support.xerox.111com/go/results.asp?Xlang=en_US&XCntry=USA&prodID=P8ex&ripId=&Xtype=download (111 убери)
Гость
возможно до 22.10.2009 (поступление в продажу Win7) нигде. а на офсайте Xarox?