Где можно скачать файлообменики постоенные только на энтузиазме

Где можно скачать файлообменики постоенные только на энтузиазметоесть бесплатные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну файлообменник запыхаешся качать не смотря на чем он построен. Чисто у тебя на него энтузиазма не хватит =) В прочем винтов и канала тоже =)
Гость
Не понятно что вы хотите. Если движок файлообменника, то это одно. Если вам нужно скачивать на халяву, то это другое. Уточняйте
Гость
Ты сам понял что написал?
Гость
на поле чудес