Где можно скачать фильм Ангелы и Демоны
Где можно скачать фильм Ангелы и ДемоныВ хорошем качетсве и снормальным звуком и переводом. А то уже который раз качаю, первый картинка ужасная, а вторая не переведена до конца нормально, полфильма на итальянском болтают(((
Ответ(ы) на вопрос:
http://my-hit.ru/index.php?module=video&func=film_view&id=4837 только качай DVDRip - это с самым лучшим качеством
степашка. ком
заходи на ресурсы смотри скриншоты, читай коменты ...выбирай короче говоря нужное качество и качай
а ты в поисковике укажи в каком формате хош! Блю рей само то. Качество изумительное не пожалеешь!
ну вот отсюда попробуй.. . вроде качество нормальное..
Пробуйте на ex.ua
kinozal.tv ----только там регица надо. (это бесплатно)