Где можно Скачать Фонарь для Nokia n73 (Ось 9.1)?

Где можно Скачать Фонарь для Nokia n73 (Ось 9.1)?1)Нужна ссылка а не сайт!или скинуть на майл
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть на него фонарики, у меня был такой и к нему у меня было парочка разных. самый нормальный был тот что светил через вспышку. их много и нет с такой программой проблем, где то у меня должен быть на диске, поищу, если найду - скину. его через гугл быстро можно найти
Гость
Насколько я знаю, на эту платформу нет нормальных программ. А те, которые есть, не работают. В свое время перерыл все сайты, искал фонарь на свою Nokia 6120. Короче, наши телефоны не заточены под такие программы и даже если вы что-нибудь найдете, быстро посадите вспышку. Когда-то натыкался на программу, которая делает вместо обычного раб. стола белый экран. Это единственная альтернатива.