Где можно скачать фотошоп без платно и без всяких смс. Зарание спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше, на твой вопрос можно было ответить Вот так, жми сюда - посмотри! Но золотые времена на Ответах прошли, ныне такие ответы не приветствуются А насчет учебных материалов, пожалуйста… Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа Иллюстрированный самоучитель Видео-книга!!! 5 000 уроков Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа Cекреты Фотошоп. Горячие клавиши! Здесь! Видеоуроки – Здесь посмотри Удачи! PS. Моя новая симпатия – прекрасный сайт Зинаиды Лукьяновой http://www.photoshop-master.ru/ Подпишись на уроки, пароль для входа в секретный раздел (777) Ну, и с Днем рожденья! (судя по стикеру) Если с Фотошопом что-то не срастется, вот в он-лайне поработай! Зайди по ссылке - и САМА на СВОЙ ВКУС натвори чего-нить он-лайн! Выбери эффект - Загрузи фото (обзор) – Продолжить - после обработки нажми Save. Готово! Или лучшего всего здесь! Или здесь! Вот еще! И вот! И вот ! И вот ! И вот ! Еще тут ! И еще тут ! Рамки, тексты и очень многое другое ! Много чего! Детское он-лайн! ! Студия он-лайн! Загрузи фото, смотри меню! Удачи! Сохраняй себе фото - Правой кнопкой мыша по результату и – Сохранить изображение как…
Гость
Напиши в личку дам ссылку тут не получается написать