Где можно скачать Герои меча и магии III БЕСПЛАТНО и БЫСТРО???
Где можно скачать Герои меча и магии III БЕСПЛАТНО и БЫСТРО???а не на скорости 5 кБ.... а то я уже полчаса качаю, и скачала только полпроцента.. . :(((
Ответ(ы) на вопрос:
Я сам фнат этой игрухи, играл впервые в нее когда windows 95 собрал восемь лет назад. Я советую купить локализованную версию игры в магазине, а если так тянет щас порубать, то посети сайт old-games,она должна быть там))). Удачи....
thepiratebay.org чтобы скачать установи прогу utorrent потом набираешь в поиске на сайте чего надо - по аглицки - и выбераешь из того что нашлось то что хочешь...