Где можно скачать готовые сервер для кс1.6=)))??точно только чтоб))? не сайт а ссылку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри на торрентах в первую очередь, там могут быть дельные советы А если руки не кривые и голова есть, то тебе и Гугла хватить должно...
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/index.php?option=com_content&view=article&id=203:-cs-16-&catid=48:pc&Itemid=7