Где можно скачать Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City (2010) через torrent?
Где можно скачать Grand Theft Auto IV: Episodes from Liberty City (2010) через torrent?лучше где размер 8 гигов видал в sharemane, а то 16 гигов не реально мне скачать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Не слушай их, капитан даст сайт вот тут сам качал рэпак 2хдвд Rutor.org
NNTT-ORG я щас качаю. 13 гигов
Купи лицензию и спи спокойно! Такая игра как GTA более чем достойна что бы потратится на лицензию.