Где можно скачать ГТА 4? или может кто мог бы скинуть?

Где можно скачать ГТА 4? или может кто мог бы скинуть?Хочу поиграть в эту игру именно, а вот денег чтобу купить нету, бедный я! я вообще не игрок, в игры не играю, но эта игра заинтересовала меня, идеа у меня есть на счет этой игры!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мое мнение. Интересней GTA SAN ANDREAS А 4-ю качать затрахаешься, тяжелая. А если и скачаешь, то не факт, что поиграешь. Очень уж капризная установка, требования и т. д.
Гость
я подозреваю шо это гонки на машинках. могу подкинуть NFS 1-10 но если токо ГТА, тогда смотри тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]