Где можно скачать GTA IV образ диска и 1 файлом, а не частями (хотябы пиратка или урезанная)
Ответ(ы) на вопрос:
Отлично у меня скачалось
Рекомендую сайтСвежий интернет! где скачать программы с crack(кряк) , варез (warez) и ещё скачать книги, игры. Я оттуда скачал GTA IV 2 файла образа. Но они в архивах. После закачки разархивируеш их и получится 2 DVD образа по 7 ГБ. Кстати с єтого сайта можешь также скачать кряки, патчи и NODVD для єтой игры.
в торренте
kaztorka.kz Там лицензия 14 Gb