Где можно скачать халявную винду не требующую ключей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полную версию нигде
Гость
Много сайтов! Вот например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz . n e t Ток с регой А так все бесплатно и без рекламы
Гость
везде: ) да много где, гугл тебе-волшебное слово.. . но.. . учти, что если не требует ключей-значит сборка и ключ просто в неё зашит-создан файлик вопросов ответов.. . а нормальному челу нужна нормальная винда, а нормальная - это чистый образ от мелкософта - корпоративка :)
Гость
здесь до хрена www bit2bit ru (вместо пробела, точки) сам тут беру
Гость
Extreme!Только смотри, чтобы порнуху заодно на уши не повесили!
Гость
В интернете