Где можно скачать хорошие игры для компа? помогите дома скучно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
без регистрации на торрентах tfile.ru rutor.org
Гость
апекс. его правда настривать сложно но скорость приличная
Гость
на hhtwww games.ru
Гость
пойграйте готику 1,2,3, также если не играли пойграйте диаблу. можно также пойграт гонки NFS Most Wandet и NFS Undecover, ну если последная версия NFS Shift какие еще игры посоветовать. если любите пиратскую тему пойграйте корсары 1,2,3,; так так что у нас еще имееться ну есть стратегии хорошие классные если вам нравиться например anno 1404 проста супер, также рицари чести игра 2005 года, герой меча и магии 3,4,5. также можно ролевые игры RISEN, Княз тмы нине саркед ну и куча этих игров. всех не вспомнишь вот хорошый сайт побродите TAV.SU
Гость
на торентино
Гость
торент