Где можно скачать хорошую базу дипломных и курсовых?

Где можно скачать хорошую базу дипломных и курсовых?на таких сайтах как kontrolnaja.ru, referatz.ru и т.п. огромная база данных. какую бы тему не искал - там она будет. но платить за скаченную работу такие деньги совсем нет желания.
темы, которые интересуют "Совершенствование управления оборотными средствами предприятия" и "Внешние эффекты в рыночной экономике".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спроси через поисковик
Гость
банк рефератов черех яндекс ищите. там бесплатно...
Гость
Вот здесь база хорошая и бесплатная. Ваши темы не искала. www.bestreferat.ru