Где можно скачать хорошую прогу для записи звука с микрофона, чтобы там ненужна была регистрация?!

Где можно скачать хорошую прогу для записи звука с микрофона, чтобы там ненужна была регистрация?!и запись чтобы была более 6 минут по времени ну оооочень надо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Программы - Стандартные - Звукозапись.
Гость
Audio Recorder Deluxe
Гость
Программа Free Sound Recorder – это отличная программа для записи аудио для записи вашего собственного голоса, музыки или любого другого звука через вашу звуковую карту. Программа поддерживает запись с микрофона, поточного аудио с интернета, внешних устройств ввода (например, CD, LP, музыкальных кассет, телефонной линии и т. д. ) а также с других приложений, таких как Winamp, Media Player и т. д. Со встроенным механизмом записи аудио, программа может производить высококачественные записи. Скачать: http://www.softsoft.ru/audio-multimedia/audio-file-recorders/40379.htm
Гость
Программа McFunSoft|. если хотите - пишите я вамм скину ее по почте