Где можно скачать игру GTA Vice City,чтоб без этих тупых смс и прочей ерунды. Как вы там называете,с торрента чтоль..)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это не с торрента, но без спс просто нажимаете скачать на файлообменнике нажимаете бесплатно и качаете. pro-games.ucoz.kz/load/action/grand_theft_auto_vice_citygta_vice_city/9-1-0-102
Гость
наверное всётаки с торента