Где можно скачать игру Крутой Сэм??? Подскажите пожалуйста!!!
Где можно скачать игру Крутой Сэм??? Подскажите пожалуйста!!!А то блин скачала, а он все диск просит((((
или может вы знаете что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на торентах
Гость
XDDD у тя в компе должен быть файл у которого значёк в виде молнии называется DEAMON TOOLS LIVE вот если есть то возле часов он должен быть жмёшь на него левой кнопкой мыши и видешь привод жмёш на него и ищёшь свой сэм а там уже установка
Гость
Яндекс рулит!
Гость
Наример тут все части http://www.freesha.net/games/1597-serious-sam-vse-chasti.html (только надо зарегестрироваться)
Гость
на торрентах посмотри