Где можно скачать игру Маджонг Шанхайская династия???
Где можно скачать игру Маджонг Шанхайская династия???народ подскажите где можно скачать бесплатно игру shanghai dynasty (как вконтакте) себе на комп.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе видюшка: http://www.youtube.com/watch?v=NjsMxJ22SgA Или вот текстовоя инструкция: Нравится какое-нибудь приложение В контакте и вы хотите скачать это приложение с Вконтакте себе? Очень просто - в Опере на странице приложения жмем вид - Исходный текст. В открывшемся окне (где полно всякого текста) ищем (можно через ctrl+F) файл с расширением zip примерно этот кусок текста выглядит так: div id="flash_player_container" style="margin: auto; text-align: center; width: 100%;"><embed>
Гость
www(.)multigames(.)tk ищи там есть все! Убери ( )