Где можно скачать игру на компьютер Need For Speed - Shift?бесплатно,можно через торрент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
h_ttp://tfile._ru/ (убери пробелы "_"). Просто название игры введи в поиск сайта. Можешь прям так и забить в гугле "скачать с торента Нид Фор спид крякнутый", а с ключами всё оч просто при установки игры нужно ввести ключ, ну или при реге в виндоус геймс прямо в игре (СД КЕЙ) . А если игра не взломана то просто в инете для этой игры поищи РАБОЧИЙ кряк и/или NoDVD.
Гость
tapochek.net free-torrents.org torrents.ru Если там раздатчик намутил с игрой, то там особенность игры упомянут Вот ссылка на тапочек. нэт: htt p://tapochek.net/ viewtopic.php? t=11798 (УБЕРИ ПРОБЕЛЫ) Там всё-ё-ё-ё-ё написанно об игре, читай внимательно