Где можно скачать игру NFS underground 2 и желатеьно через торрент и чтобы не больше 1gb ну, или меньше !!!=))
Ответ(ы) на вопрос:
скачать игру NFS underground 2 и желатеьно через торрент http://mygamecore.com/199-need-for-speed-underground-2-v12.html
megashara. com/games/513327/need_for_speed_underground_2_amerikanskaya_versiya_igry_zhazhda_skorosti_protivozakonnye_gonki_2.html тут 1.09 Гб На torrents.ru есть куча по 1 Гб и даже "portable" на 300 МБ!
tfile.ru проверял лично не давно сам качнул, настольгия)))))
Неужели на torrents.ru её нету?