Где можно скачать игру "Пираты карибского моря" бесплатно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
торренты. Пиши в писковике скачать Пираты карибского моря торрентами. Для скачивания понадобиться программа. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - вот тут 2 версии игры для ПК и одна на psp пользуйся.
Гость
не игруха прикольная качай на торрентах!
Гость
Где скачать не знаю, ноя её купил на диске. Фигня игра. Нечего особенного, обычная рубалка. стрелялка. и беготня.