Где можно скачать игру симс 2 времена года,бесплатно,без регестрации и на руском языке?
Ответ(ы) на вопрос:
аха, думаешь, в интернете прям как в сказке? ) зарегистрируйся на torrents.ru, очень удобно. я сама оттуда все лицензионные дополнения к симсам выкачивала. кроме них там есть еще много всего интересного и доступного. обязательно прочти инструкцию, там все по -русски и понятно написано. а если неохота думать - ради бога, отправляй смс.
Если умеешь то в торенте
проще диск купить!!!