Где можно скачать игру will rock или will rock 2
Где можно скачать игру will rock или will rock 2где можно скачать игру will rock или will rock 2 если можно то в яшик песьмом или файлом
Ответ(ы) на вопрос:
Will Rock:Гибель богов (2003) [RUS][L][Ubisoft] Год выпуска: 2003 Жанр: FPS (Шутер от первого лица) Разработчик: Saber Interactive Издательство: Ubisoft Локализатор: Руссобит-М Платформа: PC Похожие игры: Serious Sam Тип издания: лицензия Язык интерфейса: только русский Таблэтка: Не требуется Минимальные системные требования: Athlon или Pentium III 750 MHz 128MB RAM 32MB video RAM совместимой с DirectX 8.0 Windows 98/ME/2000/XP DirectX 9.0 700MB дискового пространства Рекомендуемые системные требования: Athlon XP 1500+ и выше, 256MB RAM 8MB video RAM совместимой с DirectX 8.0 Windows 98/ME/2000/XP DirectX 9.0 700MB дискового пространства Описание: Иногда в жизни что-то меняется. Еще вчера ты был студентом, любил археологию и девушку Эмму. А сегодня ты стал Титаном, и все боги Древней Греции Объявили тебе войну.. . Из-за вашей неосмотрительности Эмма попала в плен к последователям таинственного и кровавого культа. Они собираются принести ее в жертву Зевсу, тем самым, вернув к жизни античных богов! Ваше оружие - все от обычного пулемета до Medusa Gun, превращающего противника в камень, и маленькой атомной ракетной установки. Ваши противники - мифические создания: церберы, циклопы, медузы и даже повелитель Олимпа, громовержец Зевс. Особенности игры: Ураганный игровой процесс, от которого невозможно оторваться; Постоянные динамичные перестрелки с врагами - не стой, убьет; Множество разнообразных видов оружия - от лопаты до небольшой атомной бомбы; 12 захватывающих уровней Античное окружение Древней Греции; Разнообразные противники, с которыми придется использовать разную тактику;
везде идет игра руки достань с кормана
играю классная игра