Где можно скачать игры на нокиа 5800( кто хочет стать миллионером на русском и вообще какие нибудь популярные игры)

Где можно скачать игры на нокиа 5800( кто хочет стать миллионером на русском и вообще какие нибудь популярные игры)Была на некоторых сайтах,просто полнейший бред,если у кого-нибудь такой же телефон подскажите сайт где сразу все есть на этот телефон.Спасбо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my5800.ru, itsnokia5800.ru, nokia5800.ru, worldnokia.ru, nokia5800ws