Где можно скачать или посмотреть онлайн решебник к РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ по химии за9 класс О.С.Габриелян?

Где можно скачать или посмотреть онлайн решебник к РАБОЧЕЙ ТЕТРАДИ по химии за9 класс О.С.Габриелян?ну нигде нет решебника к этот те тради) а у кого есть эта программа у тех нет печатной те тради...это не справедливо) а программа очень трудная, особенно с нашей училкой и задаёт по 10 страниц)))кто знает где можно скачать или посмотреть поделитесь ссылкой