Где можно скачать карты на Battlefield 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тут полно карт!! ! http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1826692 На этом сайте можеш ввести "Карты для Battlefield 2" там еще где-то 10 дополнений с картами есть! ! Тогда вот еще для 2 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2231237
Гость
BattleField2 Жанр: Action Платформа: PС Системные требования: Windows XP; Pentium IV 1,7 или аналогичный; 512 Мб оперативной памяти; 3,8 Гб свободного места на жестком диске; Видеокарта с 128 Мб и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4; DirectX 9.0c - совместимая звуковая карта; DiredX 9.0c; Подключение к Интернет на скорости 128 и Кбит/с или выше; DVD-ROM 8x; Клавиатура; Мышь. Язык интерфейса: английский + русский Таблэтка: Не требуется Описание: 61 картd для Battlefield 2 v1.4, полная сборка (почти) Список карт: Abanbase Abandoned_Village Airudar Arab_canyon arena atom atom_day Attack_at_Taiming Battleaxe_2008 battlesea Berlin boat_wars bocage_2005 Buryia_v_provincii City13 codename_valhalla course_of_the_river cp_abadan cult_site DeathBridge Desert___Persia desert_fight Dth_Field goods_station Hamburger_Hill_2005_Coop_1 hangar04_2006 heli_attack hongshangu insurgency_on_alcatraz_island King_Of_The_Hill mahoni_island mao_valley MeKong_River nan_hai oil_platform operation_joanne Operation_Nightshift operation_power_failure operation_yellow_dragon Over_the_Indian_Ocean Protivostoanie Rebellion seaside_raceway_1.1 Sever_China Smyrna Stalingrad_Coop_20070915 Strait_of_Hormuz street Strike_at_Abu_Dhabi Strike_at_Karkand_2 Tall_Afar tank_master Teheran__Siege__Operation Telemark Uluwatu_City Urban_Jungle Urban_Jungle_Coop_1 vulcan_island Wake_Island wushan zhanjiang_security_area + BF2 SP Bot Change v2.1.exe http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2300145 весит 2 .4 гб