Где можно скачать кино беспл и на высокой скорости
Где можно скачать кино беспл и на высокой скоростии ещё на файло обменниках просят отправить мсдж чтоб качать до 100кбс
ето гавно или правда , и есле у кого есть на сегодня ключик на любой файлообм кинте (напишите)
Ответ(ы) на вопрос:
Самый лучший способ качать фильмы по торренту. Там и докачка поддерживается и скорость хорошая, если сидеров особенно много. Рекомендую torrents.ru. Рейтинг поддерживай и качай хоть сутками напролёт.