Где можно скачать ключи nod32 3.0.667.0 ? которые скачиваю уже не работают

Где можно скачать ключи nod32 3.0.667.0 ? которые скачиваю уже не работают0.667.0 которые скачиваю уже не работают
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my-nod32.ru ) тут все есть для Нода
Гость
новейшие ключи до 05.2010: depositfiles.com/files/1i4ci13o6
Гость
лучше обновляться не по ключам а с зеркала, зайди на сайт www.siava.ru в нем есть зеркало обновлений, его адрес вбиваешь в настройках программы и все. Задержка обновлений по сравнению с официальным составляет максимум сутки